УК NAI Becar вышла на обслуживание офиса компании Makita в Москве

Управляющая компания NAI Becar выиграла конкурс на оказание услуг технической эксплуатации и клининга для компании Makita в Москве. Обслуживаемая площадь составляет более 5 тыс. кв.м.

Управляющая компания NAI Becar выиграла конкурс на оказание услуг технической эксплуатации и клининга для компании Makita в Москве.

 

УК NAI Becar вышла на обслуживание офиса компании Makita в Москве.

В рамках контракта УК NAI Becar будет предоставлять услуги клининга внутренних помещений склада и офиса, а также техническое обслуживание инженерных систем и коммуникаций. «Для заказчика важно, чтобы компания выступала как единый подрядчик и несла ответственность за содержание объекта, а также обеспечивала комфортное пребывание сотрудников в офисе, мастерской и складских помещениях, оперативно реагируя на запросы и заявки», - отмечает исполнительный директор NAI Becar Виктор Козин.

Компания Makita была основана в 1915 году в японском городе Нагоя. На сегодняшний день компания является лидером в области разработки строительных инструментов: ассортимент насчитывает свыше 1,000 наименований. www.makita.ru


 

Техника для сферы благоустройства придорожного пространства

persona_gk.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика