Ремонт с доставкой от HUAWEI

HUAWEI запускает спецпредложение в рамках услуги «Ремонт с доставкой»!HUAWEI запускает спецпредложение в рамках услуги «Ремонт с доставкой»! 
Компания HUAWEI объявляет о старте специального предложения в рамках услуги «Ремонт с доставкой», которое будет действительно на всей территории России.

Пользователи могут отправить сломанное устройство в сервисный центр HUAWEI, отремонтировать его и доставить обратно курьером. Таким образом, покупателям не нужно посещать фирменный магазин, если устройство HUAWEI сломается. С 3 апреля по 31 мая 2020 года услуга бесплатной курьерской доставки будет распространяться не только на гарантийный, но и на платный ремонт.  

Кроме того, для устройств, срок гарантии которых истекает с 28 марта по 31 мая, HUAWEI автоматически бесплатно продлевает гарантию до 31 мая 2020 года. 

Чтобы воспользоваться услугой «Ремонт с доставкой», необходимо оставить заявку в случае негарантийного ремонта. Заявку на ремонт по гарантии можно оставить по телефону службы поддержки HUAWEI: 8-800-700-16-06. 

После оформления заявки необходимо дождаться курьера, который бесплатно отвезет устройство в сервисный центр. После того, как устройство будет отремонтировано, с вами снова свяжется курьер, согласует время и также бесплатно вернет устройство по удобному адресу. 

Ремонт с учетом времени доставки до сервисного центра и обратно займет от пяти дней, в зависимости от региона. 
 
Подробнее ознакомиться с условиями акции можно на официальном сайте HUAWEI - https://consumer.huawei.com/ru/support/postal-repair/

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему HUAWEI вошла в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  

HUAWEI Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 

Более подробная информация на сайте shop.huawei.com/ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 

Чистая Линия - с доставкой на дом!

HUAWEI P40 - новый этап развития мобильной фотографии!

Huawei поделилась опытом построения «умных городов»

atmosferatvor1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика