Мобильное приложение iEstate от компании Imagine Estate

В октябре 2014 г. девелоперская компания Imagine Estate запустила уникальное бесплатное мобильное приложение iEstate с информацией о предложениях по арендному бизнесу, готовому для инвестирования.

В октябре 2014 г. девелоперская компания Imagine Estate запустила уникальное бесплатное мобильное приложение iEstate с информацией о предложениях по арендному бизнесу, готовому для инвестирования.

 

Свой новый продукт iEstate компания Imagine Estate адресует постоянным клиентам и потенциальным инвесторам, активно работающим с арендными объектами и предпочитающим иметь необходимую информацию по арендному бизнесу всегда под рукой. Для успешного функционирования мобильного приложения в компании Imagine Estate были разработаны комплексные инвестиционные решения по приобретению арендного бизнеса в различных ценовых сегментах, выработанные с учетом анализа конъюнктуры рынка, возможных рисков, уровня ожидаемого дохода и финансовых перспектив для инвесторов.
Imagine Estate – девелоперская компания, инвесторы и клиенты которой хорошо зарабатывают на недвижимости. Это связано с тем, что приоритетным  направлением деятельности компании является привлечение инвестиций, в том числе и в арендный бизнес, а бизнес-стратегия Imagine Estate формируется с учетом интересов постоянных и потенциальных инвесторов. И теперь благодаря разработанному мобильному приложению iEstate инвесторы в оперативном режиме могут получать максимум информации об объектах недвижимости и их инвестиционной привлекательности. Актуальная рыночная информация  регулярно обновляется, а обновления анонсируются push–уведомлениями. Приложения iEstate адаптированы под мобильные устройства айфоны и андроиды, доступны в App Store и в ближайшее время будут транслироваться через Google Play.
http://www.alldoma.ru/novosti-faktyi-sobyitiya-tochki-zreniya/mobilnoe-prilozhenie-iestate-ot-kompanii-imagine-estate.html

gardenasad1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика