Как мебельный квартал развивает street-retail

Компания Lazurit, один из крупнейших российских производителей мебели, открыла  флагманский салон в мебельном квартале, сформировавшемся у МЦ ROOMER.

 

Новый магазин площадью более 400 кв. м расположен в двухуровневом помещении street-retail с витринами и входом с улицы Ленинская Слобода, на первом этаже МЦ ROOMER, в нескольких минутах ходьбы от метро Автозаводская. Это вторая площадкакомпании в мебельном квартале, первый торговый подиум расположен на втором этаже ROOMER и занимает почти 700 кв.м.Теперь, с открытием нового магазина, суммарная площадь двух салонов составляет более 1000 кв. м.

При оформлении магазина специалисты Lazurit применили новые декоративные решения, не использовавшиеся до этого в других салонах сети. Были тщательно продуманы освещение и мельчайшие детали интерьеров, позволяющие создать законченные решения и облегчить выбор покупателям. Круглосуточный формат работы, также новый для компании, позволяет совершать покупки в любое удобное время, в том числе и после окончания рабочего дня.

По словам представителя компании Lazurit, при выборе места размещения нового флагманского салона учитывались такие показатели как близость к ТТК, удобный подъезд, как на автомобиле, так и на общественном транспорте, наличие парковочных мест напротив входа в магазин.

«Целый мебельный квартал, включающий и крупнейший мебельный центр ROOMER, и магазин компании «Пинскдрев» в отдельностоящем здании на центральной площади перед мебельным центром, и магазины вдоль улицы Ленинская Слобода, где размещают свои флагманские салоны ключевые компании мебельного рынка – явление для Москвы уникальное. То, что компания, являющаяся одним из крупных арендаторов мебельного центра ROOMER, открывает здесь еще один магазин, свидетельствует об успешности проекта в целом», – говорит коммерческий директор управляющей компании City&Malls PFM Сергей Шиферсон.


О компании City&Malls PFM

City&Malls Property&FacilityManagement — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.

City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.


О компании Lazurit

Группа компаний «Лазурит» – крупнейшее торгово-промышленное предприятие России. Входит в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Розничная сеть торгового дома «Лазурит» включает более 500 фирменных салонов в 170 городах России, 105 тыс. кв. мторговых площадей.


Сдано 997 кв.м. офисных площадей в бизнес центре класса B+ «Барклай парк»

Развитие новой зоны street-retail внутри ТТК

Уникальная торговая зона формата street-retail в Москве

Торжественное открытие МЦ ROOMER - состоялось


 

Fiabci_2017.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика