Кадры: Роман Митин присоединился к GRAVION GROUP!

Роман Митин присоединился к GRAVION GROUP!

GRAVION GROUP — первый в России системный fee-девелопер — объявляет о новом назначении. На должность BIM-директора группы компаний назначен Роман Митин.

Он будет курировать все проекты, выполняемые с применением BIM-технологий.

Роман Митин известен на рынке, как ведущий эксперт отрасли. Он закончил в 2005 году Московский Энергетический Институт (Технический Университет). Ранее работал в крупном проектном институте в должности директора по развитию и руководил отделом информационного моделирования. За семь лет им была создана методика разработки всех разделов проектов по технологии BIM, обучено и вовлечено в процесс моделирования более двухсот человек. На днях компания Autodesk по итогам года включила его в число «BIM-лидеров России — 2017».

Юрий Неманежин, управляющий партнер GRAVION GROUP:

«Для того чтобы реализовывать современные сложнейшие проекты, необходимо использовать не только отечественный опыт, но и передовые достижения крупнейших западных компаний. Для этого требуется привлечение высококлассных специалистов, работающих с новейшими технологиями. Мы сотрудничаем уже более года, и теперь рады объявить, что Роман Митин присоединился к нашей молодой и амбициозной команде. Он будет отвечать за развитие BIM-направления в подразделениях компании — GRAVION PROJECT и GRAVION CONSTRUCTION, и заниматься разработкой типовых решений. Также он будет повышать профессиональный уровень сотрудников, работающих в BIM».

www.graviongroup.ru


В Щелковском районе будет возведен жилой комплекс и индустриальный парк

Новый дом построят в Митино О2 - с набором опций бизнес-класса

Ассоциация застройщиков МО растет

В Балашихе будет построен жилой комплекс по проекту GRAVION GROUP


GRAVION GROUP — первый в России системный fee-девелопер.

GRAVION GROUP — динамично развивающаяся группа компаний, реализующая проекты в области инвестиционного и fee-девелопмента и специализирующаяся на объектах комплексного освоения территорий промышленного, индустриального и жилого назначения, а также объектов социальной инфраструктуры. 

GRAVION GROUP активно использует BIM-технологии на всех стадиях реализации проектов.

GRAVION GROUP является членом Ассоциации застройщиков Московской области.
Нам доверяют: KASKAD Family, Urban Group, Granelle Group, Инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД», СУ-22 и др.

prem1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика