IRN.RU-2015: Новый портал для новой реальности

Информационно-аналитический портал «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» объявил о завершении своей адаптации к новым макроэкономическим условиям.

Ни для кого не секрет, что за год с небольшим многое вокруг всех нас изменилось. И команда портала IRN.RU - ведущего источника информации по рынку недвижимости - постаралась максимально соответствовать потребностям посетителей и клиентов в новых условиях.

Что сделано:


1.На IRN.RU запустились базы объектов недвижимости.
Многие годы отдел исследований группы компании ИРН занимается сбором, перепроверкой и систематизацией данных обо всех объектах первичного рынка жилья. Долгое время эта информация была закрытой и использовалась для консалтинговых проектов. Теперь в адаптированном для покупателей жилья виде эти базы выводятся на IRN.RU

В настоящее время уже запущены все базы по новостройкам, а именно:

Новостройки Москвы

Новостройки в Новой Москве

Новостройки Подмосковья

В ближайшее время будут добавлены базы по всем сегментам загородного рынка.


2.Сделан акцент на интерактивных сервисах (калькуляторах), а сами они доработаны и расширены.
К примеру, теперь можно в 1 клик оценить стоимость квартиры не только в Москве, но и в Подмосковье. Более того, теперь калькуляторы совмещены с выборками из баз объектов. Так, оценив свою квартиру, посетитель сразу видит, какое жилье он может приобрести взамен в рамках своего бюджета.


3.Сделан акцент на практичных советах покупателям жилья.
Теперь на IRN.RU расширены и сделаны более заметными такие разделы, как онлайн-конференции, а также комментарии экспертов-практиков. В нынешней запутанной ситуации на рынке поиск адекватных советов по приобретению жилья и решению квартирного вопроса стал особенно актуален.


4.Существенно облегчен дизайн и улучшено удобство пользования сайтом.
Учтено, что основные замечания к порталу IRN.RU обычно были связаны с перегруженностью информацией. Проанализировали и убрали с главной страницы все блоки, актуальность которых снизилась, и постарались вынести в первые 2 экрана только наиболее важное и нужное сейчас. Теперь пользоваться сайтом IRN.RU станет удобнее и легче!


5.Рекламы стало меньше, а сама реклама стала умнее и эффективнее.


Портал IRN.RU всегда был востребован рекламодателями, причем нередко мы получали жалобы посетителей на то, что «рекламы слишком много». Поэтому мы провели ревизию всех рекламных позиций и убрали все неэффективные и устаревшие форматы, перегружавшие собой контент.

Взамен на IRN.RU теперь внедрены более эффективные технологии показа рекламы по контекстному принципу, что позволяет показывать каждому посетителю то, что интересует именно его. Такой подход позволит меньше раздражать рекламой посетителей, но в то же время отдавать рекламодателям более качественные переходы.


Что дальше?
На этом адаптация IRN.RU к новым потребностям пользователей и клиентов не заканчивается. В ближайшие месяцы будет запущен еще ряд дополнений и улучшений, но основные изменения можно оценить уже сейчас!

Посмотрите новый www.irn.ru!

wilokonkurs.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика