ИНТЕКО - открыт офис продаж Врубеля, 4!

ИНТЕКО - открыт офис продаж «Врубеля, 4»!

ИНТЕКО - открыт офис продаж «Врубеля, 4»!

Компания «ИНТЕКО» открыла офис продаж жилого проекта премиум-класса «Врубеля, 4», возводимого в столичном районе Сокол рядом с Поселком художников. Офис продаж расположен напротив строительной площадки, в жилом доме по адресу: Волоколамское ш., д. 1, к. А. Дизайн-концепция разработана международной студией Sundukovy Sisters (S+S). 

Пространство реализовано согласно концепции «офис-квартира», что дает возможность посетителям сразу от входной двери погрузиться в атмосферу будущей квартиры на «Врубеля, 4». Особая локация и творческий стиль проекта, очарование эпохи модерн, работы художника Михаила Врубеля – все эти факторы позволили решить данную задачу с максимальной гармонией.

Согласно авторской концепции студии Sundukovy Sisters (S+S), были стерты практически все границы между рабочим и условно жилым пространством офиса. Здесь нет фиксированных рабочих мест – их заменили уютная диванная гостиная, столовая с большим обеденным столом и таинственный зеленый кабинет-библиотека. Клиенты могут общаться с менеджерами в любом понравившемся им уголке офиса-квартиры.

Вместо стандартного coffee point здесь развернут настоящий кухонный фронт, вместо традиционных точечных светильников – большая люстра в стиле модерн. Ковры ручной работы, масляная живопись, живые растения и большие восковые свечи дополняют ощущение уюта и подкрепляют статус этого офиса, как квартиры.

«Офис-квартира «Врубеля, 4» для наших партнеров компании «ИНТЕКО» – это пример сочетания эргономики, лёгкости и эстетической составляющей. Перед вами уютные, но элегантные интерьеры с мягкой художественной атмосферой как современное высказывание о короткой, но красивой эпохе московского модерна. Мы верим, что общественный интерьер должен основываться на понятной и уверенной концепции, на сильных и четких идеях. Как дизайнеры, как сценаристы пространств мы должны с самого начала придумать идею и следовать ей до самого конца», – сестры Ира и Оля Сундуковы, основатели и креативные директора студии Sundukovy Sisters (S+S).

«Район Сокол и особенно локация рядом с Поселком художников пропитаны уникальным очарованием. Здесь вдохновение буквально летает в воздухе. Поэтому команда проекта старается привнести во «Врубеля, 4» новые идеи, нечто особенное. Студия Sundukovy Sisters тонко прочувствовала философию места, создавая офис-квартиру. И в данный момент мы продолжаем сотрудничество, работая над дизайном мест общего пользования жилого комплекса, где будут использованы мотивы произведений Михаила Врубеля и интерьерные приемы, отражающие новое прочтение стиля «московский модерн», – Александр Абрамов, директор по продукту компании «ИНТЕКО».

Режим работы офиса продаж «Врубеля, 4»: с понедельника по пятницу с 9-00 до 21-00; в субботу и воскресенье с 10-00 до 20-00.

Купить квартиру на перспективу - поможет лайфхак от Метриум

raindrops.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика