Husqvarna объявила победителей

Husqvarna объявила победителей первого всероссийского конкурса «Кастомизированный Husqvarna Automower®»!

Сейчас бренд объявляет победителей конкурса, которые вышли в финал. Ими стали два конкурсанта: из Волоколамска и Владивостока.
Husqvarna, мировой лидер по производству садово-парковой техники, в марте запустил первый в стране конкурс по кастомизации газонокосилки-робота Husqvarna Automower®, чтобы каждый смог стать частью вот уже 25-летней истории бренда по воплощению в жизнь новых инновационных решений. Сейчас бренд объявляет победителей конкурса, которые вышли в финал. Ими стали два конкурсанта: из Волоколамска и Владивостока. 

Напомним, что в честь 25-летнего юбилея с момента выпуска в 1995 году первой газонокосилки-робота Husqvarna, компания объявила масштабный дизайнерский конкурс, в рамках которого участники при сотрудничестве с мировым брендом могут создать авторский индивидуальный дизайн газонокосилки-робота Husqvarna Automower®. Лучшее, по мнению жюри, дизайнерское решение будет воплощено в жизнь. Таким образом, победитель конкурса станет автором первого в стране кастомизированного Husqvarna Automower®. 

Конкурс собрал множество работ из разных уголков страны. К участию принимали всех, кто имеет отношение к дизайну: графические дизайнеры, веб-разработчики, художники-аниматоры, архитекторы, дизайнеры интерьеров и многие другие представители творческих профессий. А также все те, кто обладает креативным мышлением и возможностью выполнить условия конкурса, размещенные на официальном сайте Husqvarna на странице конкурса:

https://www.husqvarna.com/ru/produktsiya/automower-innovation-story/ 

Конкурсанты проявили удивительный талант и креативное мышление к конкурсным заявкам. Получились отличные дизайнерские решения, которые очень удивили жюри конкурса. 

Отбор победителей производился конкурсным жюри – официальными представителями компании Husqvarna в России. Для участия в конкурсе были необходимы начальные навыки владения графическими программами и оригинальные дизайнерские решения, которые можно будет реализовать на корпусе газонокосилки-робота Husqvarna Automower® 105.  

По окончании приема заявок жюри выбрало 7 лучших работ, которые вошли в полуфинал для открытого голосования. Открытое голосование прошло на официальной странице Husqvarna ВКонтакте, где уже вывешены результаты конкурса. 

Призерами конкурса стали участники, набравшие наибольшее количество голосов в рамках открытого голосования. Победители по мнению жюри были выбраны по обоюдному согласию с большинством голосов. В результате ими стали два конкурсанта – Горбунова Анастасия из г. Волоколамска и Гениатулин Родион из Владивостока. Анастасия украсила Automower оригинальной надписью, которая отражает все суть робота «В гостях хорошо, а дома газон сам косится». «Поскольку это робот-газонокосилка, то я отталкивалась от образа зебры - травоядное животное, которое имеет маскировочный окрас. В дизайн мне хотелось добавить смысл и немного юмора. Отсюда родилась фраза "В гостях хорошо, а дома газон сам косится"» - говорит художница. Родион же в самых добрых русских традициях нанес на газонокосилку хохломские узоры. «Я подумал, что немного традиционных русских узоров не помешает. Тем более таких знакомых с детства» - отметил конкурсант. 

 Победители и призеры получат - сертификат на суммы 10 000 и 20 000 рублей на покупку цифровой техники либо сертификат на обучение в школе дизайна номиналом той же суммы 

Компания Husqvarna благодарит всех, кто поучаствовал и поздравляет победителей и призеров конкурса! Станьте частью новых инновационных решений вместе с Husqvarna!  

Husqvarna

Husqvarna представляет подборку профессиональной техники

Восстанавливаем газон - новая техника от Husqvarna

Газонокосилки - обзор новинок от Husqvarna

Husqvarna - пилы признаны самыми высокопроизводительными

С 1689 года Husqvarna выпускает высокопроизводительную технику для сада, парка и леса, предлагая инновационные решения и являясь мировым лидером по производству газонокосилок-роботов. Сегодня Husqvarna - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей. Инструменты Husqvarna продаются более чем в 100 странах и используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов.  
Husqvarna – это более 330 лет инноваций и премиального качества. 
Официальный сайт Husqvarna: www.husqvarna.ru 

Husqvarna Group является ведущим мировым производителем техники для ухода за лесом, парком и садом. Группа компаний также является европейским лидером по производству поливочной продукции для сада, а также мировым лидером в области режущего оборудования и алмазного инструмента для строительной и каменной промышленности. В Husqvarna Group входят такие бренды, как Husqvarna, Gardena, McCulloch, Poulan Pro, Weed Eater, Flymo, Zenoah и Diamant Boart. Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает около 13 000 человек. В 2018 году оборот Husqvarna Group составил 41 миллиард шведских крон. 

CanonimageFORMULADRM260.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика