Гранель, Сбербанк - ипотека с доставкой на дом!

ГК «Гранель» и ПАО «Сбербанк» провели первую выездную сделку с ипотекой с доставкой на дом!



«14 апреля ГК «Гранель» и ПАО «Сбербанк» провели первую выездную сделку с ипотекой с доставкой на дом. Наша компания заботится о своих покупателях и сотрудниках, поэтому мы ввели для своих клиентов услуги приобретения квартир с помощью цифровых сервисов – онлайн бронирование, электронная регистрация и сервис безопасных расчётов. Теперь, благодаря нововведению Сбербанка, нашим клиентам доступна и ипотека с доставкой на дом», - отметила Юлия Судакова, руководитель группы ипотечного кредитования ГК «Гранель».

Многие вопросы по приобретению квартир на сегодняшний момент можно решить дистанционно, тем не менее для подписания документов на выдачу ипотечного кредита требуется личное присутствие заемщика. ПАО «Сбербанк» решил эту проблему, организовав выезд сотрудника к клиенту для выпуска усиленной электронной цифровой подписи, подписания кредитной документации, отправки документов на регистрацию сделки в электронном виде и безналичного расчета за недвижимость.

После подписания документов банк зачисляет кредитные средства, которые блокируются на специальном счете и перечисляются застройщику автоматически после регистрации договора участия в долевом строительстве.

«Нам предложили такую возможность — конечно, мы сразу согласились! Менеджер приехал со всеми документами к нам домой, мы всё подписали. Оказалось, не сложнее, чем подключить интернет» — поделился своими впечатлениями клиент ГК «Гранель», который первым воспользовался новым сервисом.

ГК «Гранель» и ПАО «Сбербанк» являются давними и надежными партнерами, имеют успешный опыт по продвижению ипотечных продуктов и уникальных програм на рынке первичного жилья Московского региона.

Купить квартиру в ипотеку на максимально выгодных условиях от Сбербанка можно во всех проектах ГК «Гранель»: ЖК «Тринити», ЖК «Новая Рига», ЖК «Бригантина», ЖК «Инновация», ЖК «Пехра», ЖК «Москвичка», ЖК «Малина», ЖК «Государев дом», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Театральный парк», ЖК «Новая Алексеевская роща».

Узнать все подробности об условиях приобретения квартир в ипотеку от ГК «Гранель» и ПАО «Сбербанк» можно по телефону +7 (495) 266-55-22

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших девелоперских компаний Российской Федерации, которая более 27 лет работает на российском рынке.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших девелоперских компаний Российской Федерации, которая более 27 лет работает на российском рынке. С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,8 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 30 тысяч российских семей. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.



Гранель поздравила пятитысячного покупателя 2019 года

Новый жилой комплекс Новая Рига от Гранель

lgeda12.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика