Гидроизоляционная добавка Пенетрон Адмикс - в лучшей высотке!

Пенетрон - гидроизоляция для лучших!

Лучшим высотным жилым комплексом эксперты признали «Макаровский квартал», строительство которого завершается в Екатеринбурге.

Названа лучшая жилая высотка 2020 года. При ее строительстве использовали гидроизоляционную добавку Пенетрон Адмикс. 

Накануне в Москве подвели итоги главного градостроительного конкурса страны «ТОП ЖК». Лучшим высотным жилым комплексом эксперты признали «Макаровский квартал», строительство которого завершается в Екатеринбурге.

Отметим, что при возведении высоток «Макаровского квартала» применяют исключительно лучшие материалы и наиболее современные технологии. Так, при строительстве подземной части комплекса использовали бетон с добавкой Пенетрон Адмикс. Это уникальная гидроизоляционная добавка, которая модифицирует структуру бетона, делая его абсолютно водонепроницаемым, причем это свойство сохраняется в течение всего срока эксплуатации объекта.

Для справки: «ТОП ЖК» – это ежегодный градостроительный конкурс, в котором оцениваются жилые комплексы-новостройки. Организаторами являются Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комиссия РСПП по строительству и жилищной политике, Национальное объединение застройщиков жилья. В этом году в конкурсе было рассмотрено более тысячи проектов от 772 застройщиков из 74 регионов России.

Гидроизоляцию Пенетрон применили при строительстве Лога

Автор/источник: Группа компаний Пенетрон Россия, https://penetron.ru/

ЖК Holiday House - победитель Премии ТОП ЖК!

Тишина и природа - Holiday HOUSE

 

daftraksnew.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика