Где начинается комфорт в частном доме?

У каждого дома есть своя крыша!

У каждого дома есть своя крыша!

И крыша определяет свою долю комфортного проживания!

Кровля – один из важнейших элементов дома. Начиная с элементарной функциональности – водопад с чердака никого не обрадует, и заканчивая формированием единого образа дома – цвет, профиль, материал черепицы способен преобразить один и тот же дом.

Когда о крыше не вспоминают десятилетиями, это значит вся конструкция сделана была правильно из качественных материалов. 

Подробнее - Правильно функционирующая крыша - в основе комфорта

Подкладочный ковер в процессе устройства скатной крыши служит дополнительной защитой конструкции от возможных протечек, вызванных повреждением, отрывом основного гидроизоляционного покрытия. Он монтируется на кровлях из гибкой черепицы, а также на металлических кровлях и кровлях, выполненных из штучных материалов. ТЕХНОНИКОЛЬ выпустила подкладочные ковры нового типа, аналогов которым на российском рынке нет.Продукция для скатных кровель серии NEXT не имеет основы, в ее роли выступает полимерная многослойная армированная ткань. Разработка ТЕХНОНИКОЛЬ позволила добиться 10% экономии по сравнению с подкладочными коврами, существующими на отечественном рынке.

Подробнее - Подкладочный ковер для скатной крыши - новинка

urangroup_sunsystems.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика