Галс-Девелопмент - детсад в НАСЛЕДИИ!

«Галс-Девелопмент» завершил строительство дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) в составе жилого квартала «Наследие». Здание ДОУ возведено по адресу улица Краснобогатырская, вл. 90.

Галс-Девелопмент - детсад в НАСЛЕДИИ!

В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод построенного объекта в эксплуатацию.

Общая площадь здания, включая два надземных этажа и техническое подполье, – более 3 000 кв. м. Детское дошкольное учреждение рассчитано на 220 мест и сможет принять одиннадцать групп. В детском саду предусмотрены музыкальный и спортивный залы, площадка для занятий физкультурой на открытом воздухе, пункт медицинской помощи и буфет. Спальни и комнаты для групповых занятий оборудованы подогревом пола. На закрытой охраняемой территории обустроены игровые комплексы, спортивная площадка и теневые навесы.

Жилой квартал «Наследие» общей площадью 180 000 кв. м располагается в Преображенском районе Москвы. Проект возведен на территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи (ОАО "НПК «НИИДАР») на площади 5 га и состоит из двух многосекционных домов переменной этажности, объединенных закрытым пешеходным двором. Объект включает в себя 1072 квартиры и двухуровневый паркинг на 1734 машиноместа. В проекте полностью реализован объем жилых помещений. Площадь коммерческих помещений составляет более 9 000 кв. м.

Проектом «Наследие» предусмотрены уникальные форматы жилья – квартиры с террасами и дровяными каминами на последних этажах и отдельным входом на первом этаж. Особенностью квартала «Наследие» является ансамблевая застройка с элементами классического архитектурного стиля 30-50-хх гг. прошлого века с использованием лепнины и декоративных решеток.

Подробности, источник - В составе жилого квартала Наследие - возведено ДОУ!



Галс-Девелопмент нашел арендатора на 17 669 кв м в бизнес-парке Искра

В 2019 году «Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м!

Сервис Ипотечный брокер от Галс-Девелопмент!

ekokna12.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика