Для жилья важна социокультурная концепция

Задача новой социокультурной концепции ЖК Balance, разработанной АО «Главстрой» и бюро Citymakers, сделать парк новой точкой притяжения и учесть интересы всех его участников: жителей, городских властей и бизнеса.

ЖК Balance

В соответствии запросами всех стейкхолдеров территории в проект парка включены возможности для работы, коммерческие и социальные функции с набором сервисов, рекреационные зоны, культурно-досуговая составляющая, сделан акцент на безопасность и самодостаточность территории.

Парк внутри Balance станет местом, которое объединит уникальные функции и объекты. 

Разработанный социокультурный проект предусматривает сценарии отдыха и времяпрепровождения для всех групп пользователей, включая детей, подростков, экономически активного населения и пенсионеров. ЖК Balance в рамках данной концепции выполняет функцию места комфортного проживания, в котором можно найти все необходимое для жизни, нового пространства для интересного времяпрепровождения, функцию места, где можно встретиться с друзьями после работы, выпить кофе перед работой или провести деловую встречу в обед. Ключевую роль в этом процессе занимает коммерческая концепция ритейла и сферы услуг первых этажей жилого комплекса. 

Источник, подробности - Социокультурная концепция парка ЖК Balance!


ЖК Фестиваль Парк - самая популярная новостройка бизнес-класса

apartnedt2003.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика