Деловая часть выставки СТТ’2015

3 июня в рамках деловой программы специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии / СТТ’2015» состоялись мероприятия ключевых экспертных сообществ строительной индустрии.

Во второй день работы СТТ 2015  прошел круглый стол от Московской торгово-промышленной палаты «Индустриализация строительства малоэтажного жилья и инфраструктурных объектов для комплексной застройки территорий». Участники дискуссии во главе с Председателем гильдии организаций строительного комплекса МТПП Вячеславом Семериным обсудили современные технологии строительства и пути оптимизации затрат, предложили альтернативы ипотечной системы в России, а так же коснулись особенностей законодательства об инвестициях в сфере строительной индустрии. В работе круглого стола приняли участие представители таких компаний как: группа предприятий «Кубанский мебельный дом», группа компаний «ПромСтройГарант», ООО «НТК Форклифт» и ООО «ПКИК».

Тему законодательного сопровождения строительства продолжили участники Открытого заседания Экспертного совета Комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы РФ. Председатель Экспертного совета, Святослав Михайлович Сокол обозначил сегодняшнюю встречу как эффективную дискуссию представителей реального строительного производства и государственных структур. На вопросы бизнеса отвечали представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Правительства Московской области, ГУ МВД России. В работе Экспертного совета приняли участие представители компаний «ЧЕТРА-промышленные машины», Ассоциация производителей керамических материалов и многие другие.

Деловая программа продолжилась мероприятием Всероссийской организации качества, Союза машиностроителей России, Медиагруппы «Стандарты и качество» при поддержке профильных комитетов Союза машиностроителей России, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей. На круглом столе, в частности, были рассмотрены вопросы управления качеством на всех этапах жизненного цикла строительной техники – от разработки до утилизации, порядок проведения сертификации на соответствие ТР ТС 010/2011 и ТР ТС 018/2011 и другим нормативным документам, а также представлены новейшие образцы техники, лучшие практики, промышленные инновации. 

16-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ’2015» - около 700 экспонентов из 30 стран мира 90 000 мплощади. 

Выставка работала с 2 по 6 июня 2015 года в Москве. В павильонах и на открытых площадках Крокус Экспо были собраны ведущие представители отрасли. Каждый день - новейшие образцы техники, презентации и демо-шоу, насыщенная деловая программа. Участниками СТТ в этом году стали 700 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых ATLAS COPCO, LIEBHERR, WIRTGEN, JOHN DEERE, КУДЕСНИК, КАМАЗ, ЧЕТРА-Промышленные машины, Группа ГАЗ, МК КРАНЭКС, LIUGONG и другие.

На сегодняшний день мероприятие выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

СТТ’2015 работает с 2 по 6 июня в Крокус Экспо - фото с выставки

Серийное производство и продажи «Урала NEXT» начнутся во второй половине 2015 года

DONGFENG KX - первая премьера на выставке СТТ’2015

Линейка бульдозерной техники ЧЕТРА продолжает совершенствоваться

Строительная Техника и Технологии 2015 - экскаватор-погрузчик ЧЕТРА ЭПК

 

sams_pylesosnew1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика