Житель и недвижимость - мобильный сервис поможет!

Сервисам управления в недвижимости и ЖКХ поможет мобильный сервис.

Сервисам управления в недвижимости и ЖКХ поможет мобильный сервис.

Оперативность в общении с жителями, по мнению гендиректора группы компаний «EXперт» (Концерн «КРОСТ») Дениса Троценко, можно развивать за счет социальных сетей, а также при внедрении мобильного программного обеспечения, приложения для смартфонов, аккумулирующего ряд интерактивных сервисов.

УК «EXперт» уже в этом году запускает такой мобильный сервис для своих жителей, где можно будет не только сообщить о проблеме и проследить весь путь ее решения, но и заказать услуги room-сервиса, узнать о сумме коммунальных платежей и оплатить их. При этом, приложение управляющей компании будет интегрировано с мобильным сервисом застройщика – Концерна «КРОСТ». 

«В результате, на базе единой программной платформы клиент сможет управлять своей недвижимостью на всех этапах жизни. Выбрать, забронировать и оплатить квартиру, совершать ежемесячные платежи по ипотеке и коммунальные платежи, заказывать услуги консьерж- и рум-сервиса, сообщать о проблемах и следить за их решением. Такое объединенное мобильное приложение, несомненно, является дополнительным конкурентным преимуществом и для нас, как для управляющей компании, и для Концерна «КРОСТ», как застройщика недвижимости бизнес-класса. И удобным инструментом для наших покупателей и жителей», - резюмировал он на круглом столе «IDU-DOM.RU – народный рейтинг домов», прошедшем в рамках 39-й специализированной выставки «Недвижимость от лидеров». 

Источник



Техноград на ВДНХ - технологический партнер КРОСТ! ...

Недвижимость от лидеров - PR в большом городе!

primeta1logozal.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика