Выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ» пройдет в Санкт-Петербурге

С 19 по 21 ноября этого года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Экспофорум», состоится третья международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ».

С 19 по 21 ноября этого года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Экспофорум», состоится третья международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ».

Мероприятие охватит все вопросы прямо или косвенно касающиеся складского хозяйства, логистики, перемещения товаров и грузов, генеральным партнёром выступает компания FLAMAX.

В деловой программе состоится 8 мероприятий на которых с докладами выступят более 80 экспертов – представителей ведущих отечественных и международных организаций и компаний из Германии, Польши, Беларуси, Латвии, а также отечественные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и ряда других городов.

В выступлениях спикеры рассмотрят следующие вопросы: проектирование и строительство складов, системы и оборудование по обеспечению пожарной безопасности, климатическое оборудование, таможня и ВЭД, транспортная логистика, робототехника, дроны и другое. Аудитория форума - это ведущие эксперты и специалисты в области складской и индустриальной недвижимости, девелоперских компаний и финансовых институтов России, логистические операторы, 3PL провайдеры, транспортные компании и представители рынка e-commerce.

Запланированы экскурсии на современные склады Санкт-Петербурга и Ленинградской области: RAUM Бугры и МЛП Уткина Заводь, состоится эксклюзивный выезд группы для посещения порта и складов города Гамбурга (Германия).

Подробнее (со ссылками на регистрацию) - СКЛАДЫ РОССИИ 2019 - С ТОЛКОМ ПО ПОЛКАМ!

ivanovets765.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика