Всероссийская конференция «Малый и средний бизнес: стратегия прорыва» - 26 мая

26 мая 2015 г. в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится Всероссийская конференция «Малый и средний бизнес: стратегия прорыва».
 26 мая 2015 г. в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится Всероссийская конференция «Малый и средний бизнес: стратегия прорыва».
Организаторы: Министерство экономического развития РФ, Торгово-промышленная палата РФ, ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
 
В работе конференции примут участие делегации субъектов Российской Федерации, территориальных ТПП, представители бизнес-объединений и ассоциаций, органов законодательной и исполнительной власти, инфраструктуры поддержки, банков, институтов развития, представители деловых кругов стран ШОС и БРИКС.
 
Пленарное заседание будет посвящено ходу реализации в регионах антикризисных мер, направленных на поддержку и развитие предпринимательства, решениям Государственного Совета РФ по вопросу «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», доступу малого и среднего бизнеса к закупкам компаний с государственным участием.
 
Также планируется работа дискуссионных площадок и мастер-классов, посвященных вопросам банковского кредитования, микрофинансирования, построения национальной гарантийной системы и в целом системы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, развития молодежного предпринимательства (менторства), субконтрактации, государственных закупок, проверок. 
Особое место на конференции займет тема расширения доступа малого и среднего бизнеса к государственным и муниципальным закупкам. Ей будут посвящены сразу несколько мероприятий:
 
– информационные стенды компаний с государственным участием, осуществляющих закупки у субъектов малого и среднего бизнеса;
– Деловой завтрак с руководителями госкомпаний и представителями бизнеса на тему «Государственные компании и малый бизнес: выгодное партнерство и сотрудничество при реализации закупок»;
– круглый стол «Малый и средний бизнес: как участвовать в государственных закупках». 
Кроме того, в рамках конференции состоится церемония вручения Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» и пройдет встреча руководителей выставочных организаций стран ШОС и БРИКС.
 
Получить дополнительную информацию можно на официальном сайте мероприятия:  http://smb-strategy.tpprf.ru/2015/.
paros77.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика