profine RUS - обзорная экскурсия по своему заводу в Воскресенске!

Компания profine RUS приглашает всех на экскурсию в честь праздника День строителя!  

Компания profine RUS приглашает всех на экскурсию в честь праздника День строителя!

Первого августа, в преддверии Дня строителя, Учебный центр profine RUS проведет обзорную экскурсию по своему заводу в Воскресенске для всех желающих. 

В рамках экскурсии посетители смогут увидеть инструментальный и демонстрационный цеха и лабораторию, в которой испытывают продукцию на соответствие ГОСТу и высоким стандартам качества немецкого концерна. У гостей будет возможность изучить современные технологии производства оконных профилей, понаблюдать за работой смесительного и экструзионного оборудования и ознакомиться с системой раздельного сбора и повторной переработки отходов, которую profine RUS реализует в рамках своей экологической политики. 

Представители profine RUS расскажут слушателям об особенностях высокотехнологичного производства и деятельности компании в целом. Посетители смогут познакомиться с «зеленой» технологией greenline и единственной в России системой добровольной экологической сертификации международного уровня – экомаркировкой “Листок жизни”. 

Заявки на участие в экскурсии можно подать до  30 июля (включительно), написав по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

О компании «профайн РУС» 

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг). 

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT. 

profine RUS - обучение для партнера в Архангельской области

Победителем премии «Золотое окно» стал партнер profine RUS в Поволжье

1-bimevolulishion_sng.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика