Общественные слушания по проблемам очистки сточных вод и утилизации отходов - 24 октября

24 октября 2014 года в Общественной палате Российской Федерации состоятся общественные слушания «Проблемы очистки сточных вод и утилизации и переработки твердых бытовых и иных отходов», организованные Комиссией по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ, Комиссией по экологии и охране окружающей среды и Комитетом Государственной Думы по  природным ресурсам, природопользованию и экологии при участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

24 октября 2014 года в Общественной палате Российской Федерации состоятся общественные слушания «Проблемы очистки сточных вод и утилизации и переработки твердых бытовых и иных отходов»

 

В слушаниях примут участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены Общественной палаты Российской Федерации, мэры городов Российской Федерации и члены оргкомитета Форума, эксперты.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Миусская пл., д.7, стр.1. Начало мероприятия в 11:00.

Телефоны: +7(495)221-83-63 доб. 3002, +7(915)432-33-47 (Ольга Абросимова),   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

rehau_bizness14.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика