Курсы и мастер-классы по предпринимательству, бизнесу и развитию!

В Технограде на ВДНХ обучают предпринимательству и личностному росту!

В Технограде на ВДНХ обучают предпринимательству и личностному росту! 

Курсы и мастер-классы по предпринимательству, высокотехнологичному бизнесу, развитию личной эффективности и карьеры от известных тренеров и экспертов доступны для всех желающих.

Техноград — образовательный комплекс на ВДНХ, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы, совместно с компанией Теорем запустилкурсы, мастер-классы и тренинги по предпринимательству и личностному росту. Образовательные программы доступны для всех, кто хочет начать свое дело, научиться продвигать его через интернет, спланировать и развить карьеру, а также научиться новым навыкам личной эффективности. Возраст посетителей курсов от 18 лет и старше без ограничений, ведь начать свой бизнес и развить социальные компетенции никогда не поздно.

В мастерской «Предпринимательство» представлены интенсивные курсы и мастер-классы:

«Индивидуальный предприниматель. 5 шагов в будущее. Как начать свое дело»,  «Договор как эффективный инструмент бизнеса», «Финансы для нефинансовых менеджеров», «Успешная заявка на участие в государственном конкурсе», «Основные средства продвижения бизнеса в интернете и социальных сетях». 

Занятия будут полезны всем, кто хочет оперативно получить и начать применять на практике основные знания о создании и регистрации бизнеса, налогообложении, оптимизации расходов, привлечении инвестиций и клиентов, участии в государственных закупках, поиске своей «ниши» как в традиционных сферах, так и в новых высокотехнологичных отраслях, активно развивающихся в Москве. 

В мастерской «Личностный рост» ждут интенсивные тренинги «Социальные навыки. Стратегии перемен к лучшему», «Креативность», «Самомотивация и самоуправление»,  «Искусство публичного выступления», «Убеждающая речь», «Переговоры об инвестициях в проект», «Эффективный клиентский сервис», «Карьерный трек» и многие другие. На каждом курсе и мастер-классе слушатели получают возможность вместе с преподавателем решить актуальные задачи собственного или планируемого бизнеса. 

Эксперты-практики помогут слушателям сформировать важные для карьеры и повседневной жизни навыки, научатся создавать и продвигать персональный бренд, успешно презентовать себя на рынке труда. 

Часть программы обучения посвящена работе с новыми технологиями для развития бизнеса. Например, на мастер-классе «Виртуальная реальность» гости Технограда не только познакомятся с передовыми разработками, но проведут тест-драйв самой большой в Москве коллекции шлемов виртуальной, дополненной и смешанной реальности. 

«В Технограде мы обучаем более 40 самым востребованным профессиям из различных сфер: промышленность, цифровые и креативные технологии, сфера обслуживания и городское хозяйство. Но многие наши слушатели, посещая курсы и мастер-классы для развития профессиональных навыков, задумываются о своем бизнесе и развитии социальных навыков. Мы решили предоставить им такую возможность», — рассказали в Технограде. 

«В Москве созданы благоприятные условия для развития среднего и малого бизнеса. Город занимает первое место по числу индивидуальных предпринимателей, с каждым годом их становится все больше. Однако все новички сталкиваются с целым рядом трудностей, связанных с недостатком практических навыков. Слушатели наших курсов не только получат полезные для развития на рынке труда знания и навыки предпринимательства, но и освоят перспективные технологии, которые уже сейчас меняют экономику и становятся основой целых отраслей. Не менее 50% времени занятий сфокусированы на отработке практических навыков. Еще одно преимущество наших программ – доступность для людей самого разного возраста – от молодежи до взрослых специалистов и людей пенсионного возраста», — подчеркнула Елена Сахарова, генеральный директор Теорем. 

Узнать подробную информацию о программах обучения и стоимости, записаться на курсы и мастер-классы можно по ссылке или по телефонам колл-центра +7 (495) 011-09-63, +7 (495) 103-96-16.

Техноград — уникальный образовательный комплекс на ВДНХ, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Здесь представлены инновационные образовательные программы по более чем 40 наиболее востребованным профессиям на рынке труда и профессиям будущего по 6 направлениям: услуги для населения, креативные индустрии, цифровые технологии, городская инфраструктура, промышленность, предпринимательство и социальные навыки. 

При формировании списка профессий Технограда учтены данные Департамента труда и социальной защиты населения, а также опрос работодателей, который провело Агентство инноваций города Москвы. Наиболее перспективные профессии были отобраны с учетом Топ-50 профессий СПО, составленного Министерством образования и науки России. В список также вошли профессии, которые соответствуют мировым трендам развития экономики, согласно данным отчетов TheFutureofJobs (Всемирный экономический форум в Давосе) и «Профессии будущей Москвы» (Агентство инноваций города Москвы). 

Посетители Технограда могут пройти профориентационное тестирование, принять участие в увлекательных мастер-классах и получить новую профессию на интенсивных курсах и курсах профессиональной переподготовки. Образовательные программы адаптированы для посетителей разных возрастов – школьников, студентов колледжей и вузов, взрослых специалистов и людей пенсионного возраста. 

Для семей с детьми разработаны специальные познавательные программы выходного дня. Техноград открыт и для организаций — здесь проводятся программы повышения квалификации сотрудников для корпоративных клиентов. 
Техноград в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/technograd.moscow

Facebook: https://www.facebook.com/technograd.moscow/

Instagram: https://www.instagram.com/technograd.moscow/



Техноград принял I Всероссийский форум шеф-поваров высокой кухни! ...

Техноград на ВДНХ расширяет перечень образовательных программ! ...

Владимир Путин посетил мастерские Концерна «КРОСТ» в Технограде на ВДНХ! ...

Трудовые договоры с выпускниками Технограда - КРОСТ! ...

Финал «Навыки мудрых» пройдет на ВДНХ в Технограде ...

Стартовала Международная сертификационная олимпиада «Траектория Будущего 2019»!

ksbbebinar.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика