«ИНТЕКО» приступило к работе в Общественном совете при Минстрое РФ!

«ИНТЕКО» приступило к работе в Общественном совете при Минстрое РФ! 

«ИНТЕКО» приступило к работе в Общественном совете при Минстрое РФ!
Президент АО «ИНТЕКО» Александр Николаев вошел в состав экспертной группы Комиссии в сфере жилищной политики Общественного совета при Минстрое России. 1 марта представители «ИНТЕКО» приняли участие в заседании Комиссии.  

На мероприятии эксперты обсудили реализацию национального проекта «Жилье и городская среда», разработку стандартов комплексного развития территорий, а также расширение механизмов, используемых для создания объектов социальной инфраструктуры в рамках комплексной жилой застройки.  

Директор по взаимодействию с государственными и муниципальными органами «ИНТЕКО» Наталья Горошко представила предложения по совершенствованию механизмов создания объектов инфраструктуры при комплексной жилой застройке, в том числе, с использованием механизмов государственно-частного партнерства. Инициативы были поддержаны всеми участниками заседания. Общественный совет при Минстрое продолжит работу по этому вопросу, в том числе в части совершенствования действующего законодательства и привлечения региональных органов власти.    

 ИНТЕКО

«ИНТЕКО» стало членом РСПП! 

ИНТЕКО - новый член Московского Бизнес Клуба

Финалисты премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»! 

 «ИНТЕКО» - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в области комплексного освоения территорий, редевелопмента промзон и урбанистики. Портфель Группы насчитывает более 80 реализованных проектов различного класса и назначения общей площадью более 4,5 млн кв. метров. Ряд построенных Группой объектов были удостоены престижных отраслевых наград и сегодня по праву считаются знаковыми.  

prem1.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика