ГК «Гранель» участвует в выставке «Недвижимость от лидеров – 2018»!

ГК «Гранель» участвует в выставке «Недвижимость от лидеров – 2018»!

Жилищный хит продаж года - Государев дом
Группа компаний «Гранель», один из ведущих застройщиков Московского региона, примет участие в 39-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2018», которая пройдет с 27 по 30 сентября 2018 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4, Стенд С-7).

На выставке ГК «Гранель» представит свои жилые комплексы, которые находятся на разных этапах реализации и предназначены для тех, кто хочет жить в комфорте по доступным ценам: ЖК «Инновация», ЖК «Бригантина», ЖК «Пехра», ЖК «Москвичка», ЖК «Государев дом», ЖК «Театральный парк», ЖК «Императорские Мытищи», а также ЖК «Малина». Все объекты располагаются в Новой Москве и в ближайшем Подмосковье.

Экспозиционный стенд ГК «Гранель» будет расположен в центре выставочного зала Гостиного двора на месте С-7 и любой желающий сможет получить консультацию специалистов, а также уникальную скидку.

Отметим, что в рамках выставки скидки предоставляются на определенный объем квартир. На данный момент ГК «Гранель» ведет строительство 9 жилых комплексов в разных локациях Москвы и Подмосковья.

В течение всех дней работы выставки посетителей стенда компании ожидают не только специальные предложения, но и подарки, угощения и возможность отдохнуть непосредственно на стенде.

Скачать бесплатный билет на выставку можно по ссылке: http://exporealty.ru/visit/registration/ 

Итоги выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров – 2018» от ГК «Гранель»! ...

Выгодные цены на квартиры - Недвижимость от лидеров! ...

«НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ» и скидка от HOFF и OBI ...

 

npadd17.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика