Elematic приглашает на ICCX Россия 2018!

Выставка ICCX Россия 2018 состоится в Санкт-Петербурге с 5 по 6 декабря.

Выставка ICCX Россия 2018 состоится в Санкт-Петербурге с 5 по 6 декабря.

Команда Elematic приглашает посетить стенд компании  № 68 для обсуждения производства ЖБИ, инноваций этой отрасли и Ваших возможных производственных проблем.

14-я Международная конференция и выставка бетонных технологий ICCX Россия будет проходить, по традиции, в отеле Park Inn «Пулковская» в Санкт-Петербурге, Россия, с 4 по 7 декабря 2018 года. Представители российской и зарубежной бетонной и сборной железобетонной промышленности вновь встретятся, чтобы поговорить об инновациях и обсудить актуальные отраслевые события. Многочисленные производители и поставщики, занятые в бетонной промышленности, представят свою продукцию и услуги в рамках отраслевой выставки, которая будет проходить одновременно с научной конференцией.

www.iccx.org www.cpi-worldwide.com



Как регулируемый экструдер решает основную проблему всех производителей сборного железобетона? Новый регулируемый экструдер серии E9 от компании Elematic позволяет одновременно изготавливать нестандартные узкие многопустотные плиты на той же производственной линии. Нет необходимости в резке пилой – меньше пыли, шума и вероятности наступления несчастных случаев.



Лучший объект социальной инфраструктуры - победители конкурса!

gkhkongress.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика