Электромобили и электровелосипеды - экологично и удобно!

На 67-й Международной выставке коммерческого автотранспорта в Ганновере (IAA) компания Bosch  представила инновационные разработки для грузовых перевозок будущего.

На 67-й Международной выставке коммерческого автотранспорта в Ганновере (IAA) компания Bosch  представила инновационные разработки для грузовых перевозок будущего.

В экспозицию вошли технологии, направленные на упрощение управления коммерческим автотранспортом.   

Трехколесный транспорт с 48-вольтной силовой установкой: 
Легкие электромобили на двух, трех или четырех колесах имеют важное значение для доставки грузов по городу. 48-вольтная система Bosch используется для питания трехколесных транспортных средств, предназначенных для коммерческих перевозок. Курьерские службы используют их для доставки писем и посылок по городу. 
 
Грузовой электровелосипед 
Электрические грузовые велосипеды штурмуют мегаполисы, делая доставку еды и легких грузов быстрее и доступнее. Компания Bosch производит для этого вида грузового транспорта электропривод с максимальным крутящим моментом 63 Нм. Он обеспечивает легкое начало движения даже в горку. С дополнительным аккумулятором запас хода таких электровелосипедов составляет до 180 км при полной загрузке. Бортовой компьютер Nyon выстраивает самый короткий маршрут доставки, а также информирует о текущем времени, скорости, рекомендуемых переключениях передач, пройденном расстоянии и заряде батареи. 

Подробнее - Bosch электрифицирует грузовую технику

blue-flower.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика