17 % серьезного прироста КОРТРОСа!

Участники пресс-ланча, прошедшего 3 октября в клубе «Headliner» обсудили годовые итоги и нововведения девелоперской отрасли, а также прогнозы на кратко-, средне- и долгосрочную перспективу рынка недвижимости.

На вопросы гостей отвечал генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

На вопросы гостей отвечал генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

В ходе открытой дискуссии руководитель ГК «КОРТРОС» поделился с представителями СМИ информацией об актуальном состоянии дел отрасли, реалиях современного строительного рынка и сегодняшних глобальных трендах индустрии. Свои авторитетные оценки от лидера рынка получили все наиболее значимые изменения, внесшие свои корректировки в новые «правила игры».

ГК «КОРТРОС» остается ведущим игроком девелоперского рынка России, что подтверждается ростом годовой выручки на семнадцать процентов.

«В текущем году наш ориентир по показателю выручка-капитализация равен 27 миллиардам. Мы уверено движемся к этой цифре - плановые показатели за 9 месяцев выполнены. Если сравнить с прошлым годом, когда этот показатель у нас составил 23 с небольшим миллиарда рублей, то рост по выручке у ГК «КОРТРОС» в этом году равен 17 процентам. Это  уверенная динамика, поскольку мы приросли серьезными проектами», - подчеркнул Станислав Киселев, генеральный директор ГК «КОРТРОС».

Более подробно - https://alldoma.ru/press-relizy/17-sereznogo-prirosta-kortrosa.html

 

muromets2.jpg

Контакты - media@zpnews.ru

 

Узнать больше о жилье и жизни:

Строительные материалы - статьи, обзоры

Яндекс.Метрика